Обучение в семье преподавателя — London Education Centre
+44 7983 749 284
14 Bonhill Street EC2A 4BX Лондон, Великобритания.
info@londoneducationcentre.com

Обучение в семье преподавателя

Обучение в Англии (Великобритании) в семье преподавателя

Интересуетесь необычным и очень эффективным способом совершенствования знаний английского языка в Англии? Стоит обратить внимание на курсы английского на дому преподавателя-англичанина, при которых вы обучаетесь английскому языку персонально и живете в семье преподавателя. Данный курс наиболее подходит для детей и занятых людей, позволяет полностью окунуться в англоязычную среду и быстро усвоить информацию.

Занятия проводят преподаватели высшего класса, проходящие строгий отбор и имеющие хорошие условия для размещения студентов.

Не секрет, что индивидуальные занятия английским – самые результативные, ведь учебная программа подготавливается не для группы студентов, а для вас в отдельности. Поэтому обучение английскому в Англии в семье преподавателя очень популярно среди студентов. При этом не придется тратить время на поездку до школы и за счет интенсивности занятий можно сократить срок обучения в Англии.

 

Общий английский язык

Индивидуальные курсы английского в Англии на дому включают 15-25 часов в неделю занятий с преподавателем, а также ежедневную самостоятельную работу при выполнении домашних заданий.

Подготовка к экзаменам

Занимаясь с преподавателем дома, в курс изучения языка может быть включена подготовка к экзаменам IELTS, TOEIC, TOEFL, Cambridge FCE, CAE, CPE и других.

Именно интенсивный английский для детей и взрослых по индивидуальным занятиям, позволяет достичь прекрасных результатов всего за пару недель, что крайне важно при экзаменационной подготовке.

Деловой английский язык

Домашние индивидуальные занятия английским – лучший вариант получения знаний для лиц, занятых бизнесом и карьерой, заинтересованных в очень быстром освоении языка в короткие сроки. Многие стремятся быстро изучить язык, чтобы отлично подготовиться к предстоящей деловой командировке, переговорам, презентации, переезду и т.д.

С учетом любых задач могут быть сформированы программы обучения в семье преподавателя, которые позволяют сфокусироваться на определенных профессиональных областях – праве, маркетинге, финансах, проектировании, рекламе, PR, медицине, IT и многих других.

Английский для детей

Данный курс оптимален для детей возрастом старше 11-ти лет, желающих улучшить собственные знания и навыки устной английской речи, а также снять языковой барьер, в результате постоянного нахождения в англоязычной среде. Английский для детей преподают учителя, прошедшие специальный отбор и имеющие опыт работы с детьми и соответствующую квалификацию.

Для подготовки индивидуальной программы изучения английского языка в Англии в семье преподавателя, включая курсы английского для детей, свяжитесь со специалистами London Education Centre в удобное для вас время.

Напишите нам

    Может быть полезно и интересно