Подготовка к университету — London Education Centre
+44 7983 749 284
14 Bonhill Street EC2A 4BX Лондон, Великобритания.
info@londoneducationcentre.com

Подготовка к университету

Подготовка к университету в Англии (Великобритании)

Высшее образование в Англии – это гарантия получения глубоких знаний по различным дисциплинам и квалификации международного образца. Образование в Англии – самое престижное во всем мире. Каждый из университетов Англии обеспечивает практический подход к обучению. Это является залогом совершенного освоения выбранной специальности.

Одно из преимуществ обучения в Англии – возможность изучения и практики сразу нескольких иностранных языков, что повышает востребованность выпускника на международном рынке труда. Выпускник английского вуза имеет больше перспектив быть устроенным в ведущие компании мира и на ту работу, которая ему оптимально подходит. Обладая престижным дипломом английского университета, можно выбирать из множества предложений, а не искать работу. На последнем курсе обучения в английском университете на выпускников приходят заявки от известных международных компаний.

Получить образование в Англии в университете может каждый из вас. Нужно лишь уделить особое внимание подготовке к поступлению в вуз. В этом вопросе мы вам непременно поможем.

Компания London Education Centre является официальным представителем британских образовательных учреждений.

Обратитесь к нашим специалистам и мы проконсультируем вас, как и в какое время необходимо подавать документы, какую учебную программу выбрать для получения образования в Великобритании и поможем с поступлением.

Основные виды подготовительных программ в Великобритании:

University Foundation Programme
International Baccalaureate
A Level
Подготовка к магистратуре
Подготовка к MBA

Напишите нам

    Может быть полезно и интересно