О КОМПАНИИ — London Education Centre
+44 7983 749 284
14 Bonhill Street EC2A 4BX Лондон, Великобритания.
info@londoneducationcentre.com

О КОМПАНИИ

Компания London Education Centre — официальный представитель более 100 колледжей, университетов, школ Великобритании во многих странах мира, включая Россию и страны СНГ. Мы предлагаем лучшие образовательные программы в Англии и оказываем наши услуги на профессиональном уровне.
Об успешности компании свидетельствует тысячи наших студентов, прошедших обучение в Англии, в том числе в ведущих университетах мира, таких как University of Oxford и University of Cambridge, London Business School, London School of Economics and Political Science, City University, Imperial College London и многих других.
Известно, что образование в Великобритании стоит недешево, но вложение в действительно качественное образование окупается очень скоро. Залог успеха — правильное инвестирование в обучение в Англии. Это невозможно без знания специфики, а также наличия необходимого опыта взаимодействия и работы с учебными заведениями. Вопрос наиболее актуален, если вы в поиске хорошей школы или университета Англии, обучение в которых зачастую играет первостепенную роль в судьбе, а также карьере.
Компания London Education Centre компетентна в любых вопросах, касающихся образования в Великобритании.
Мы гарантируем поступление и качественное обучение в Англии и Шотландии на курсах английского языка и повышения квалификации, получение среднего или высшего образования, обучение в аспирантуре, бизнес тренингах.
Главный офис компании располагается в самом центре Лондона. Мы всегда в курсе событий, которые происходят на рынке образования в Великобритании, поэтому предлагаем своим клиентам самые лучшие программы и условия обучения в Соединенном Королевстве.
Все наши специалисты имеют степени ведущих британских университетов и знают на собственном опыте все нюансы поступления, обучения и жизни в Соединенном Королевстве.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, выбирая университеты и школы Великобритании с учетом ваших предпочтений и академических способностей.
Вы непременно достигнете своей цели: стоит лишь обратиться к нам!
Мы работаем только по официальным ценам школколледжей и университетов. Оплату за обучение Вы перечисляете непосредственно на счет выбранного учебного заведения после зачисления на курс обучения.
Обращайтесь в London Education Centre и мы поможем вам осуществить Вашу мечту!
Почему выбирают London Education Centre
Наша компания обеспечивает качественное образование в Великобритании. Достаточно узкая специализация — это гарантия стабильности, большие наработки и опыт в сфере предоставления услуг. Наши клиенты могут быть уверены в том, что обучение языку в Великобритании, а также на других специальностях станет правильным решением.
Мы предлагаем обучение в Великобритании в более чем ста школах, колледжах и университетах. Наши специалисты в личном порядке посещают английские учебные заведения, с которыми взаимодействует компания.
London Education Centre помогает студентам при прохождении тестовых процедур, интервью и соблюдении прочих вступительных испытаний в британские заведения. В течение всего обучения в Великобритании каждый студент получит надлежащую информационную поддержку в любом вопросе. Каждый год в университеты Англии и Шотландии с нашей помощью поступают более тысячи студентов из многих стран мира.

Почему выбирают именно нас?

  1. Получение профессиональных консультаций экспертов по образованию в Великобритании.
  2. Квалифицированная поддержка при подаче документов на обучение, взаимодействие и сотрудничество с приемными комиссиями учебных заведений на каждой стадии поступления студентов.
  3. Мы предоставляем достоверные сведения по стоимости обучения в Англии, являясь представителями многих британских вузов, и работаем только по официальным ценам британских учебных заведений.
  4. При возникновении каких-либо вопросов с нашими специалистами можно связаться в любое время суток. Мы оказываем всестороннюю поддержку каждому студенту, гарантируя комфортное проживание и обучение в Великобритании.
  5. Мы оказываем помощь при получении виз, оформлении опекунства для детей на период обучения в Великобритании, медицинских страховок, организаций встреч в аэропорту и многое другое, что позволит вам комфортно учиться в Соединенном Королевстве.
  6. Все наши специалисты свободно говорят на английском языке, имеют степени Британских университетов и опыт работы в Великобритании в разных сферах, от технической до медицинской и экономической.

Обращайтесь в London Education Centre! Англия ждет именно вас!

Напишите нам