Обучение онлайн английскому языку — London Education Centre
+44 7983 749 284
14 Bonhill Street EC2A 4BX Лондон, Великобритания.
info@londoneducationcentre.com

Обучение онлайн английскому языку

Обучение онлайн английскому языку

London Education Centre и ведущие языковые школы Великобритании предоставляют возможность изучения английского языка дистанционно с использованием скайп и интернет. При этом учебная программа ведется только квалифицированными преподавателями-англичанами.

Если вам требуется быстро подтянуть свой уровень владения английским языком, оперативно подготовиться к чрезвычайно важной деловой встрече на английском, пройти собеседование, сдать экзамен и пр. — обращайтесь к нам и вы узнавайте все об онлайн курсе, тематику которого задаете только вы. Обучение осуществляется во время и сроки, удобные для вас. Расписание уроков заранее будет согласовано с вами. Получение прогресса обучения с любого уровня знания языка гарантированно.

С London Education centre дистанционное образование доступно для каждого. Мы являемся официальными представителями британских учебных заведений.

Позвоните нам и мы бесплатно подберем необходимую вам программу обучения и преподавателя. Профессиональный и индивидуальный подход получит каждый наш клиент!

Bell Language School

The English Language Studio

The English Studio

English Time

Executive Language Tutors

Kaplan International Colleges

The London School of English

St George International

Напишите нам

    Может быть полезно и интересно