LLM Мастер Права + 1 год бесплатной Стажировки — London Education Centre
+44 7983 749 284
14 Bonhill Street EC2A 4BX Лондон, Великобритания.
info@londoneducationcentre.com

LLM Мастер Права + 1 год бесплатной Стажировки

£13.680

Details

Вас ждет уникальная возможность стать востребованным юристом с уже имеющимся опытом работы к моменту завершения обучения. Специальность General LLM подойдет, как и для выпускников юридических вузов так и для не юристов, работающих в смежных областях.

В университете East London большое разнообразие юридических направлений. Представляем вам четыре основных направления: Бизнес и финансовое право, Защита прав человека, Международное право и юридическая практика, Правосудие переходного периода и конфликты. Это очень гибкий курс, где вы сможете выстроить собственный специализированный трек обучения. 

Степень LLM станет ценным вложением в ваше светлое и успешное юридическое будущее. У начинающих юристов стажировка станет отличным преимуществом перед другими кандидатами на рынке труда, а юристам среднего звена позволит успешно сменить трудовую практику или же расширить ее, перейдя на международный рынок труда. 

Программа также предусматривает годичную стажировку. Стажировка будет спонсироваться либо университетом East London, либо компанией партнером, где вы получите полезный и реальный опыт работы в решении вопросов, связанных с законодательством и социальным обеспечением. Это станет уникальной и исключительной возможностью для вас сразу после обучения работать в юриспруденции. Успейте записаться на курс + 1 год стажировки по специальной цене, всего за £13,680. Продолжительность обучения – 1 год
Стоимость обучения + 1 год стажировки – цена со скидкой £13,680 (Без скидки £15.680)

Сроки предоставления скидки уточняйте у наших консультантов.