Магистратура в области Международного Бизнес Менеджмента — London Education Centre
+44 7983 749 284
14 Bonhill Street EC2A 4BX Лондон, Великобритания.
info@londoneducationcentre.com

Магистратура в области Международного Бизнес Менеджмента

£11.680

Details

Университет East London приглашает студентов на обучение по направлению Международный Бизнес Менеджмент. Этот курс подойдет широкому кругу специалистов, вне зависимости от вашего направления работать только в управлении компании, быть предпринимателем, заниматься инвестициями, консалтингом или менеджментом. Превосходный педагогический состав университета – это те люди, которые помогут вам достигнуть все высоты!

Вы узнаете о том, как бизнес может адаптироваться к новым реалиям XXI века и следовать всем мировым тенденциям, о важности устойчивого развития бизнеса в период климатических изменений и, конечно же, о росте робототехники и Интернета.

Курс предназначен для того, чтобы обмениваться знаниями и опытом работы с людьми из самых разных сфер деятельности, поэтому вам не нужно показывать определенный академический или рабочий опыт – вас всему научат. На протяжении всего обучения вы будете развивать важнейшие аналитические, исследовательские и коммуникативные навыки, работая над проектами со своими сокурсниками и проводя свои собственные оригинальные исследования.

Модернизированная программа обучения открывает доступ к индивидуальным консультациям и другим возможностям, которые вас ждут в University of East London. Вы будете изучать такие модули как инновации, логистика, лидерство, менеджмент, маркетинг и многое другое.

По статистике выпускники бизнес-школ более квалифицированы и востребованы для работы на высоких должностях в компании, чем выпускники других специальностей, у них есть потенциал заработать больше денег. Поэтому выбирайте правильную программу обучения и станьте этим специалистом уже сегодня.

Торопитесь получить степень магистра в сфере Международного Бизнес Менеджмента всего за £11.680. Стоимость обучения —  £11.680 (цена без скидки £13.680)
Длительность обучения – 1 год.

Сроки предоставления скидки уточняйте у наших консультантов.